euro_symbol€ 50Base value
doneNov 22, 2020 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Figura feminina Art Déco escultura em biscuit decoração policromada, aplicações de tecido e missangas Alemã séc. XX (princípios) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm