euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Senhora" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) marcada GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm