euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nus femininos - Desenhos académicos par de lápis sobre papel escola Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos no papel não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12,5 cm