chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneNov 22, 2020 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Desenhos de figurino seis lápis sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinados BORGES (provavelmente Eduardo Reis Borges), alguns datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22 cm