euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Retrato do Mário Cesariny técnica mista sobre papel assinada MAFALDA MARQUESA DE ALORNA, assinada, dedicada a Mário Cesariny e datada de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 10 cm