Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 22, 2020 9:41:45 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 168 chevron_rightNext lot

Figuras populares três esculturas em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesas séc. XX marcados OLARIA ALFACINHA - ESTREMOZ e SABINA SANTOS (1921-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 17,5 cm