Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 22, 2020 9:29:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 117 chevron_rightNext lot

Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Noivos" Portuguesa séc. XIX (1ª metade) desgaste, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 135 cm