euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Natureza morta com caça óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm