euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bandeira da Monarquia Constitucional tecido em lã com aplicação de lã policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 168 cm