euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Baptismo de Cristo óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 18 cm