euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de pináculos "Urnas" neoclássicos madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, faltas na policromia, bases modernas forradas a veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm