euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Português pequenas faltas e defeitos na estrutura, pequenos restauros na pintura e no dourado, cruz adaptada ao pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 90,5 cm