euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Três porta-retratos baquelite, metal dourado e vidro Portugueses séc. XX falhas, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14,5 x 9 cm