euro_symbol€ 400Base value
doneNov 15, 2020 10:16:07 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Relógio de mesa JAEGER-LE COULTRE, modelo ATMOS caixa em bronze dourado mostrador em esmalte branco com numeração romana Suíço séc. XX mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm