euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 15, 2020 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Faqueiro para doze pessoas metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada "Laços", composto por colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, colheres de chá e colheres de café Franceses séc. XX desgaste no prateado, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 20,5 cm