euro_symbol€ 20Base value
doneNov 15, 2020 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
“The Cottagers” gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de humidade, pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54 cm