euro_symbol€ 100Base value
doneNov 15, 2020 9:06:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sabre cabo e bainha em matéria córnea Oriental séc. XIX/XX bainha e cabo com faltas e defeitos, oxidação na lamina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm