euro_symbol€ 80Base value
doneNov 15, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Putti gravura a negro sobre papel Inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm