euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Base porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 26,5 cm