euro_symbol€ 300Base value
doneNov 15, 2020 9:07:11 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Sabre para tropas de cavalaria ligeira, modelo de 1796, com bainha punho em couro com fio metálico entrançado guarda, lâmina e bainha em aço, bainha com reserva gravada ilegível Inglês séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm