euro_symbol€ 100Base value
doneNov 15, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa com tampa porcelana decoração vazada, policromada e dourada, pomo relevado "Frutos" Portuguesa séc. XX marcada PAC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm