euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois potes com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Brasões de armas" ao gosto da porcelana Chinesa de exportação Franceses séc. XX um pomo com restauro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm