euro_symbol€ 20Base value
doneNov 15, 2020 9:46:41 PMClosed at
gavel€ 120Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Barcos tradicionais óleo sobre platex pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm