euro_symbol€ 30Base value
doneNov 15, 2020 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 Natureza morta óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13,5 cm