euro_symbol€ 120Base value
doneNov 15, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cabeça de cavalo, Cão, Gato e Tartaruga quatro esculturas em cristal de ATLANTIS Portuguesas séc. XX/XXI uma com esbeiçadela na base, outra com pequeno toque na base marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeça de cavalo) 9 cm