euro_symbol€ 60Base value
doneNov 15, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de seis copos vidro decoração relevada Europeus séc. XIX (princípios) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm