euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:12:19 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Retrato de Rainha D. Amélia fotografia sobre cartão Portuguesa séc. XIX (4º quartel) sinais de uso assinada CAMACHO - R. N. DO ALMADA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 21,5 cm