euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:34:38 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de nove frascos, cinco cálices e um funil cristal decoração a azul Europeus séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 21 cm; (cálice) 7,5 cm