euro_symbol€ 30Base value
doneNov 15, 2020 9:30:36 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarro barro vidrado decoração relevado a azul e branco "Parras e Uvas" Português séc. XX pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm