euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:13:35 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Retrato de D. Manuel II fotografia sobre cartão passepartout com coroa gravada a dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso assinada F. COUTINHO - LISBOA, RUA IVENS 53 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 24 x 20 cm