euro_symbol€ 50Base value
doneNov 8, 2020 9:23:05 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Travessa peixeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre formato elíptico, bordo recortado, decoração policromada "Peixe e algas" Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 20 x 5 cm