euro_symbol€ 60Base value
doneNov 8, 2020 9:20:13 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Terrina pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e a dourado "Paisagem" Portuguesa desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12,5 x 19,5 x 14 cm