euro_symbol€ 30Base value
doneNov 8, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Caixa com tampa e cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboletas" Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6 x 9,5 x 12 cm