euro_symbol€ 60Base value
doneNov 8, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de saleiros "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 37 (1980-1992), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,6 cm