euro_symbol€ 60Base value
doneNov 8, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reservas policromada "Flores" Portuguesas desgaste no dourado, um pires com cabelo no fundo, sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,6 x 9,3 cm; (pires) 14,5 cm