euro_symbol€ 60Base value
doneNov 8, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Quatro pratos rasos "Peixes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre bordo recortado e dourado tendo ao centro diferentes peixes, em esmaltes policromos e dourados Portugueses sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm