euro_symbol€ 50Base value
doneNov 8, 2020 9:38:22 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, base com aro em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca nº 31 (1924-1947), aro com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm