euro_symbol€ 100Base value
doneNov 8, 2020 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa facetada com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", reservas policromadas "Aves" Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm