euro_symbol€ 150Base value
doneNov 8, 2020 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de castiçais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", bases vazadas Portugueses marca nº 31 (1924-1947), inscrição EXPOSIÇÃO DO MUNDO PORTUGUÊS - 1940, manuscrita no interior das bases. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm