euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:32:56 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Anel ouro cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,3 g.