euro_symbol€ 450Base value
doneNov 1, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Anel ouro Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 15 g.