euro_symbol€ 50Base value
doneNov 1, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de brincos ouro terminações com contas facetadas de ágata Portugueses séc. XXI sinais de uso isento de marcação, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. art. 9, nº 4. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - 4,9 g.