euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de brincos 1/2 conta de Viana ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 3,4 g.