euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel e par de brincos ouro cravejados com zircónias e coral do Mediterrâneo séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 8 (15,2 mm) cm; (brincos) 3 cm; Peso - 12,1 g.