euro_symbol€ 350Base value
doneNov 1, 2020 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 7 g.