euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Pulseira contas em coral do Mediterrâneo fecho em ouro Europeu séc. XIX fecho de segurança posterior sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm