euro_symbol€ 220Base value
doneNov 1, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Pulseira e duas conta "de Viana" ouro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 7,7 g.