euro_symbol€ 720Base value
doneNov 1, 2020 9:14:54 PMClosed at
gavel€ 1,170Sold
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 24,1 g.