euro_symbol€ 600Base value
doneNov 1, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Pulseira semi-rígida ouro de 800/1000 cravejada com granadas Portuguesa séc. XIX (4º quartel) sinais de uso, aplicação solta, a necessitar de restauro marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6 cm; Peso - 31 g.