euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 10:38:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Estrutura de taça prata de 916/1000 pegas relevadas Portuguesa falta da alma de vidro contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,8 x 29 x 20 cm; Peso - 332 g.